День Святого Николая для особенных детей МБФ Портал, MBF Портал, mbfportal.com
Дата публикации: 21.10.2012 в 13:08

День Святого Николая для особенных детей

День Святого Николая для особенных детей

БФ «Ты-Ангел» хочет устроить в день Св.Николая настоящий праздник для детей в больницах и реабилитационных центрах (задерганные родители больных детей часто забывают о подарках). А также для детей, потерявших родителей, для которых друзья по интернату – вся семья. Всех их посетит Николай Чудотворец с развлечениями и подарками! Для организации этой благотворительной акции Фонду необходимо собрать 10 000 грн.

Наверняка на земле нет человека, который бы не знал, что празднуют 19 декабря! Этот праздник из года в год ждут, как взрослые, так и дети, ведь это – день Чудотворца Николая! Проснувшись утром, мы смотрим под подушку и ищем подарок. И не важно – большой он или маленький. Для нас важно, что Николай нас не забыл!

Праздник с нетерпением ждут и дети, которые лежат в больницах. Забывая о своей болезни, они пишут письма Чудотворцу. Этого дня ждут и дети, которые потеряли родителей и живут в детских домах, приютах, интернатах. Все они хотят окунуться в сказку и ждут встречи с Николаем. Родители не всегда покупают подарок ребенку, ведь мама постоянно в бегах по аптекам, а папа до ночи работает, чтобы заработать на лечение ребенка. Жизнерадостные и открытые сироты также верят, что Святой о них не забудет!

В этом году благотворительный фонд «Ты-Ангел» и Николай планируют посетить два отделения – гематологии и хирургии Ивано-Франковской областной детской ��ольницы, Долинский детский дом, Ивано-Франковский приют для детей и Выгодский коррекционно-реабилитационный центр. Детей ждет веселый вечер с Николаем, ангелами, елкой, кукольным театром, танцами. И самое главное – двухдневный праздник в горах на базе отдыха "Высокий перевал" с. Вышков, Ивано-Франковская обл. Проживание и питание для детей организовывает владелец базы отдыха! Мы сделаем все, чтобы на горную базу попало как можно больше детей, хотя, конечно, всех больных пригласить туда мы не сможем из-за их состояние здоровья.

Более 350 детей верят в то, что к ним приедет святой Николай! Это непросто дети – они особенные, их судьба существенно отличается от судьбы большинства детей! Каждый из нас может стать чудотворцем для ребенка. Ваш небольшой вклад на подарок от святого Николая оставит теплые воспоминания в памяти ребенка!

Поможем сказке осуществиться! Именно ты можешь стать главным ее персонажем!

Реквизиты для оказания помощи:

  • р/с: 26000060398106
  • КОД (ЕДРПОУ): 36321738
  • Получатель: БО "БФ ТИ-АНГЕЛ"
  • Код банка (МФО): 336677
  • Банк получателя: ПриватБанк
  • Назначение платежа: благотворительное пожертвование на покупку подарков ко Дню Николая
  • (при перечислении от предприятия - благотворительная помощь без ПДВ)

Поддержать проект можно на сайте УББ https://ubb.org.ua/ru/project/477/

Просмотров: 38
Опубликовано организацией Ти-Ангел
Категория благотворительности Экология
Социальные ссылки
Другие акции организаций
Уже сказали
    На данный момент на этой странице нет комментариев.
Уважаемый посетитель, комментарий на портале могут оставлять только зарегистрированные пользователи и организации. Если у Вас есть аккаунт, войдите. После входа Вы можете пользоваться всем сервисом на портале.
Задать вопрос модератору
Здесь можно написать письмо модератору
Ваше имя
Ваш email
Текст