Помогите Мише победить ДЦП МБФ Портал, MBF Портал, mbfportal.com
Дата публикации: 18.07.2013 в 05:49

Помогите Мише победить ДЦП

Помогите Мише победить ДЦП

Мишеньке 4,5 года, и все это время он борется за право быть полноценным и здоровым ребенком.

4 декабря 2009 года в многодетной семье Рябозад родились двойняшки. Ребенок – это счастье, а двойняшки – это счастье в квадрате. Так должно быть, но, к сожалению, случается не всегда.

Миша родился вторым из двойни, при рождении малыш получил тяжелую родовую травму, потом была длительная желтуха. Следствием всего, что ему пришлось пережить, прозвучал диагноз – ДЦП.

Больных детей никто не ждет и не планирует, но раз так случилось, каждый из родителей делает все возможное, ведь когда страдают близкие тебе люди, а уж тем более, твой родной ребенок, ты готов ухватиться за малейшую возможность, дающую надежду на спасение.

Родители возили Мишу во многие центры, но самые лучшее результаты были после курса реабилитации в международной клинике восстановительного лечения г. Трускавец. «Мы начали подтягиваться в коляске, перекидываем игрушки со стороны в сторону и пытаемся сесть. Увеличился словарный запас. За время пребывания почти каждый день новое слово!!!»

Для того чтобы были результаты, реабилитация должна быть регулярной, не меньше двух раз в год. Лечение "детского церебрального паралича" – это борьба со временем, война за каждую минуту, ведь если мы не отвоюем эт�� минуту, то время заберет у нас в два раза больше и с каждым месяцем, минута все ценней, все дороже.

Диагноз ДЦП – это не приговор, но это огромные силы и большие средства, которые нужны для того, чтобы ребенка реабилитировать.

Очередной реабилитационный курс назначен на начало августа. Необходимо собрать 5 877 грн.

До конца года в клинике все занято и, если не успеем собрать на курс в августе, будет огромный перерыв, который нельзя допустить.

Миша делает успехи. Помогите, пожалуйста, Мише жить полноценной жизнью!

Перечислить средства вы можете на наши расчетные счета с пометкой «Для Рябозад Миши». Если у Вас есть Visa или MasterCard, то это можно сделать, не покидая наш сайт, в разделе ПОЖЕРТВОВАТЬ.

По всем вопросам обращайтесь:

  • руководитель программы «Здоровый ребенок»
  • Макарусь Наталья
  • +38 067-98-45-785, (056) 732-48-07
  • makarus@deti.dp.ua

www.pomogaem.com.ua

Просмотров: 169
Опубликовано организацией Сияние радуги
Категория благотворительности Благотворительность
Социальные ссылки
Другие акции организаций
Уже сказали
    На данный момент на этой странице нет комментариев.
Уважаемый посетитель, комментарий на портале могут оставлять только зарегистрированные пользователи и организации. Если у Вас есть аккаунт, войдите. После входа Вы можете пользоваться всем сервисом на портале.
  • VK
  • Facebook
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Задать вопрос модератору
Здесь можно написать письмо модератору
Ваше имя
Ваш email
Текст