Акция к Международному Дню защиты детей МБФ Портал, MBF Портал, mbfportal.com
Дата публикации: 16.04.2012 в 00:11

Акция к Международному Дню защиты детей

Акция к Международному Дню защиты детей

30 мая 2012 г. в 10:00 по адресу: Днепропетровская область г. Павлоград ул. Днепровская, в помещении строящейся Церкви Евангельских Христиан Баптистов (р-н сш №20), ПГОО «Школа Ирины» проводит акцию, посвящённую Международному Дню защиты детей и последнему звонку 2011–2012 учебного года. Во время празднования пройдёт Утренник с участием учеников школы, их мам, преподавателей и приглашенных гостей.

Цель мероприятия: поддержка мам, имеющих детей-инвалидов с нарушением интеллекта, учеников школы, преподавателей школы, поиск спонсоров для полноценной работы с такими детьми в школе, встреча со школьниками города, а также показать необходимость проведения занятий с такими детьми в школе.

Приглашаем городские власти, госструктуры, предпринимателей, семьи с детьми-инвалидами и всех желающих поддержать и принять участие в акции ПГОО «Школы Ирины», а также вместе с коллективом школы порадоваться успехами наших детей.

Наш адрес: school.irina@gmail.com , тел: 050-604-65-39.

Просмотров: 524
Опубликовано организацией Школа Ирины
Категория благотворительности Гуманитарные проекты
Социальные ссылки
Другие акции организаций
Уже сказали
    На данный момент на этой странице нет комментариев.
Уважаемый посетитель, комментарий на портале могут оставлять только зарегистрированные пользователи и организации. Если у Вас есть аккаунт, войдите. После входа Вы сможите пользоваться всем сервисом на портале.
Задать вопрос модератору
Здесь можно написать письмо модератору
Ваше имя
Ваш email
Текст